Всероссийский фестиваль народного творчества, посвященный композитору А.П.Аверкину

Новый Арт-объект

      18 мая 2020 года в городском парке г.Сасово, рядом с входной группой, была установлена красивая композиция, посвященная регулярно проводимому здесь Всероссийскому фестивалю народного творчества, посвященного композитору А.П. Аверкину.
    Сасово – город гостеприимный. А на летний музыкальный праздник, проходящий под именем нашего знаменитого земляка Александра Петровича Аверкина, традиционно собираются гости и многочисленные творческие коллективы из различных регионов нашей страны. Поэтому на стенде композиции, где размещены объемные фотографии примечательных мест нашего города, размещена надпись: «Сасово встречает гостей!»
    Идея создания этого объекта родилась на коммунальном предприятии МКП «Сасовские тепловые сети», возглавляемым Натальей Демидовой. Именно этой организацией и был разработан проект и сделан заказ на изготовление композиции в одной из мастерских в Рязани. На месте конструкцию смонтировали специалисты коммунальных служб.
    «Новый объект безусловно украсит наш парк, – сказал директор парка Сергей Аладышев, – большое спасибо Наталье Викторовне и всем сотрудникам, которые приняли участие в его создании! Я уверен, что он будет тепло принят горожанами и гостями нашего города».

#Сасово #благоустройство #парк40летВЛКСМ


Арт-объект

Версия для слабовидящих
Яндекс.Метрика